Charles d'ORLÉANS

Lot 144
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Charles d'ORLÉANS
Poèmes. Paris, Tériade, 1950; infolio en feuilles, étui. Edition ornée de lithographies originales d'Henri Matisse.- Papier vélin d'Arches.- Exemplaire signé par Matisse.