SALVIATI Alamanno

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
SALVIATI Alamanno
Descrizione della Capella di S.Antonino. Florence, B. Paperini, 1728; grand in-folio, veau brun de l'époque, coiffe réparée, édition originale, accompagné de huit planches en taille douce doubles ou repliées.