TURQUAN Joseph

Lot 290
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
TURQUAN Joseph
Réunion de sept ouvrages. Paris, 1910; ensemble de 7 vol. in-8 demi-chagrin rouge et vert. - Elisa et Pauline, soeurs de Napoléon. - Caroline, soeur de Napoléon. - La citoyenne Tallien. - La Générale Bonaparte. - Lady Hamilton. - Madame Récamier. - Napoléon amoureux.