CHINE - XIXème siècle

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXème siècle
Paire de tuiles faîtières en grès émaillé vert et jaune en forme de poissons sortant des flots, dans le style Ming. Haut.: 30,5 cm. Restaurées