CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 306
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux compte-gouttes en forme de poisson en porcelaine émaillée turquoise et chimère couchée en porcelaine émaillée manganèse. Long.: 8,5 et 7 cm. Accidents