CHINE - XVIIIème/XIXème siècle

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Flacon tabatière en agate fougère de forme rectangulaire arrondie. Haut.: 5,1 cm. Bouchon en tourmaline collé. Deux fêles sur une face