Six pièces à découper, à salade ou à poisson,... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Six pièces à découper, à salade ou à poisson, les manches tronconiques à pans guillochés agrafés d'oves ou de panaches, les hauts en acier ou ivoire. Poids brut: 730 g. Accidents et manques