Dix cuillers à café en argent, modèle à filets,... - Lot 298 - Jean-Marc Delvaux

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Dix cuillers à café en argent, modèle à filets, variantes et divers orfèvres. Travail français après 1838. Pour trois cuillers à café, début du XIXème siècle et 1819/1838. Poids: 239 g