MASQUE "PASSEPORT" en bois à belle patine... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
MASQUE "PASSEPORT" en bois à belle patine d'usage brune. Peuple Dan, Côte d'Ivoire. Début du XXème siècle. Haut. : 8 cm.