ELEMENT DE COLLIER en forme de triangle renflé.... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
ELEMENT DE COLLIER en forme de triangle renflé. Décor linéaire, quatre anneaux. Bronze à patine de fouille. Peuple Gan, Burkina Faso. XIXème siècle. Haut. : 4,2 cm. Provenance : Galerie Maine Durieu, Paris