Bernard de GUINHALD (1885-1979)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
VOILIERS, PORQUEROLLES. Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos avec la mention offert à Charles Barzel, critique d'art, Paris 1938. 46 x 55 cm.