Broche losange en platine (950) et or gris... - Lot 13 - Jean-Marc Delvaux

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Broche losange en platine (950) et or gris (750) nement ajourée et sertie de diamants taillés en brillant, celui du centre plus important. Premier quart du XXème siècle. Long.: 4 cm. Poids brut: 6,38 g.