Lot en argent, composé de: deux assiettes,... - Lot 439 - Jean-Marc Delvaux

Lot 439
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Lot en argent, composé de: deux assiettes, la bordure à moulures de palmettes, travail d'Europe Centrale, XXème siècle, diam.: 23 cm; un plateau rectangulaire à contours, travail chilien, moderne, dimensions: 27 x 19,5 cm; une petite tasse gravée Marcial 1913 et une soucoupe, travail allemand, à décor de fleurs ou feuillage. Poids total: 1 kg 095.