Paire de présentoirs ronds en cristal taillé,... - Lot 474 - Jean-Marc Delvaux

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Paire de présentoirs ronds en cristal taillé, la monture en argent, posant sur un piédouche, les bordures à moulures de feuilles de laurier. Orfèvre Tétard. Diam.: 22,5 cm. Poids brut: 1kg 165.