Verseuse miniature en argent, à côtes pincées,... - Lot 491 - Jean-Marc Delvaux

Lot 491
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Verseuse miniature en argent, à côtes pincées, à fond plat, le col ciselé de vagues, l'anse clissée. Orfèvre Société Parisienne d'orfèvrerie (1910-1914). Haut.: 7,8 cm. Poids brut: 66 g.