Pelle à fraises, le manche en argent fourré... - Lot 494 - Jean-Marc Delvaux

Lot 494
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Pelle à fraises, le manche en argent fourré à fleurs et feuillage, le haut en métal et une petite boîte mouvementée, à décor repoussé de roses, travail français, après 1838. Poids brut: 147 g.