Miroir de table en bronze argenté, de forme... - Lot 556 - Jean-Marc Delvaux

Lot 556
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Miroir de table en bronze argenté, de forme rectangulaire, à fond de glace sur âme en bois, à décor de feuille de laurier, le fronton surmonté d'un noeud, posant sur deux pieds toupie, le chevalet en bois vissé, la glace biseautée. Fin du XIXèmr siècle. Haut.: 45 cm. Larg.: 31 cm. Eclats à la glace.