Plateau rectangulaire en métal argenté, la... - Lot 563 - Jean-Marc Delvaux

Lot 563
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Plateau rectangulaire en métal argenté, la bordure ornée de pampres en rappel sur les anses, le centre gravé d'un monogramme dans un entourage de fleurs et feuillages. XIXème siècle. Long.: 74 cm. Larg.: 49 cm. Usures.