ARRIEN

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
ARRIEN
De expedit. Alex. Magni...., Henri Estienne, 1575; in-folio, vélin ivoire ancien. Edition grecque latine, imprimée par Henri Estienne et publiée par Bonaventure Vulcain de Bruges. Quelques piqûres