BALZAC Honoré de

Lot 12
Estimation :
150 - 150 EUR
BALZAC Honoré de
Oeuvres complètes, publiées par Marcel Bouteron et Henri Longnon. 1910; 40 vol. in-8 dont 26 demi-basane marbrée de l'éditeur et 14 brochés(*)