CENDRARS Blaise

Lot 44
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 400EUR
CENDRARS Blaise
Réunion de 4 vol., Paris, in-12 et in-8 brochés: - Anthologie nègre. 1921. - Kodak. 1924. - L'Eubage. 1926; burins de J. Hecht. - Comment les Blancs sont d'anciens Noirs. 1930(*)