CLENARD Nicolas

Lot 56
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 250EUR
CLENARD Nicolas
Tabula in grammaticam hebraeam. Paris, Christian Wechel, 1540; in-8, vélin souple de l'époque. Nombreux passages en hébreu, le feuillet de titre très endommagé mais sans manque, découpé, collé à la n du livre