[LANEVILLE De]

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
[LANEVILLE De]
La fortune de la Cour. Ouvrage curieux tiré des Mémoires d'un des principaux conseillers du duc d'Alençon, frère du roi Henri III. Paris, Nicolas de Sercy, 1642; fort volume in-8, vélin ivoire de l'époque