LENOTRE Georges

Lot 157
Estimation :
150 - 150 EUR
LENOTRE Georges
Réunion d'ouvrages divers. Paris, vers 1920- 1930; 27 vol. in-8, demi-basane marbrée, dos à nerfs ornés. La collection comprend les 6 vol. de Vieilles Maisons Vieux papiers. 1 vol. est en double