LOMBARD DE LANGRES

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
LOMBARD DE LANGRES
Le XIXème siècle suivi de Quatre poèmes militaires. Paris, 1810; in-8 demi-basane racinée, dos à nerfs orné. Joints du même: - Mémoires anecdotiques pour servir l'Histoire de la Révolution Française. Paris, 1823; 2 vol. in-8 demi-basane racinée, dos à nerfs orné. - Les souvenirs ou recueil de faits particuliers et d'anecdotes secrètes. Paris, 1819; demi-basane bleue nuit