QUILLET P. N

Lot 214
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 80EUR
QUILLET P. N
Chroniques de Passy et de ses environs. Paris, 1836; in-8 demi-veau fauve à coins, dos à nerfs orné. Nombreuses lithographies hors texte. Quelques rousseurs. Exemplaire bien relié