RELATION HISTORIQUE DE L'AMOUR DE L'EMPEREUR... - Lot 217 - Jean-Marc Delvaux

Lot 217
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 300EUR
RELATION HISTORIQUE DE L'AMOUR DE L'EMPEREUR DE MAROC POUR MADAME LA PRINCESSE DOUAIRIERE DE CONTI. Cologne, Pierre Marteau, 1707; petit in-12, veau brun de l'époque. Coiffes usées. - Roman sur un thème improbable dont l'auteur n'a pas été identié