TERRASSON Antoine

Lot 244
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 80EUR
TERRASSON Antoine
Histoire de la Jurisprudence romaine. Paris, 1750; in-folio, veau tigré de l'époque, dos à nerfs ornés de motifs dorés