Verne Jules

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Verne Jules
Paris, Hetzel, sans date; réunion de six ouvrages en six vol. in-4, demi-chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs. - Hector Cervadac. - Les Indes noires. - Aventures de trois Russes. - Le Pays des fourrures. - Cinq semaines en ballon (quelques rousseurs). - Voyage au centre de la terre. Accidents à deux coiffes