GEORGES HUGNET (1904-1974)

Lot 493
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
GEORGES HUGNET (1904-1974)
SABLIER, circa 1938. Collage et assemblage sur un support en bois, daté et signé au dos. Haut.: 12 cm. Larg.: 6 cm. Monsieur Bernard Gaugain nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre