Giuseppe RIBERA (1588 - 1652)

Lot 609
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 200EUR
Giuseppe RIBERA (1588 - 1652)
La Pénitence de Saint Pierre. (Bartsch 7). 32 x 24,2 cm. Eau-forte. Très belle épreuve, pliure horizontale médiane et trace de pli pincé, petite amincissure, infimes rousseurs, restes de papier collés au verso, filet de marge(*)