CHINE, XXème siècle

Lot 24
Estimation :
200 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Petit pot couvert en porcelaine, à décor de personnages polychromes. Le bouchon cerclé de laiton. Haut.: 16,5 cm