CHINE - XXème siècle

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
CHINE - XXème siècle
Ensemble de quatre petites plaques en jadéite teintée verte à décor ajouré de grenades. Dim.: 2,5 et 3 cm