THAILANDE, Ratanakosin - Début du XXème siècle

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d'attendants agenouillés sur des bases rectangulaires en bronze laqué or et rouge, les mains en namaskara mudra. Haut.: 22 cm. Usures