Ecole RHENANE de la deuxième partie du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
- VUE DE SRASBOURG. - VUE DE COBLENCE. Paires d'huiles sur toile, signées illisibles en bas à gauche. 53 x 42 cm. Restaurations