Prudent POHL-ZANAROFF (1885-1966)

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
- LA HALTE. 54 x 41 cm. - SAINT OUEN. 55,5 x 44, 5 cm. - HALTE DEVANT UN CALVAIRE. 54 x 44,5 cm. Trois fusains et aquarelles, signés et datés 31 en haut à droite, un titré, un situé. Rousseurs