FRANK-BOOGS (1855-1926)

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANK-BOOGS (1855-1926)
RUE DE L'ABREUVOIR. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos. 38 x 54,5 cm