Statue de Saint Sébastien en bois sculpté. Art... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
Statue de Saint Sébastien en bois sculpté. Art populaire de la fin du XVIème siècle. Haut.: 87,5 cm. Larg.: 22 cm. Les flèches rapportées