Peinture sur marbre représentant la vision... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Peinture sur marbre représentant la vision de Sainte Thérèse d'Avila. Dans un cadre de l'époque en bois noirci. Début du XVIIIème siècle. 16 x 13,5 cm