Large canapé en acajou et placage d'acajou,... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Large canapé en acajou et placage d'acajou, le haut du dossier légèrement cintré. Base d'accoudoirs à volutes. Epoque Restauration. Haut.: 89,5 cm. Long.: 177 cm. Prof.: 63 cm. Renforts