Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : LES MOISSONS.... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : LES MOISSONS. Huile sur toile. 71 x 88 cm. Restaurations. Probablement un ancien dessus de porte ou une toile de trumeau.