L. VIDAL : LAC DE LUCERNE. Deux huiles sur... - Lot 77 - Jean-Marc Delvaux

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
L. VIDAL : LAC DE LUCERNE. Deux huiles sur carton, l'une signée au dos, les deux légendées en anglais. 25,5 x 35,5 cm et 25 x 35 cm. Petits accidents et manques en bordure.