Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle :... - Lot 98 - Jean-Marc Delvaux

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle : BORD DE FLEUVE AU SOLEIL COUCHANT. ????????????. 15,5 x 25 cm. Porte une mention manuscrite au dos ARMAND GUILLAUMIN et peut être une localisation. Accidents et restauration.