Lot n° 168
Estimation :
70 - 100
Hervé TELEMAQUE : Lithographie en couleurs,... - Lot 168 - Jean-Marc Delvaux
Hervé TELEMAQUE : Lithographie en couleurs, signée et justifiée 96/100.