Ensemble en métal argenté comprenant une... - Lot 200 - Jean-Marc Delvaux

Lot 200
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant une verseuse, une théière, un pot à eau et un plateau à pans, les prises en palissandre. Travail de Gallia. Restaurations, usures, en l'état.