Six couteaux à poissons, les lames en argent... - Lot 230 - Jean-Marc Delvaux

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Six couteaux à poissons, les lames en argent à décor d'un poisson dans des rinceaux sur chacune des faces, le manche en argent fourré uni chiffré. Travail russe. Poids brut : 419,65 g.