Charles-Henry CONTENCIN

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 254EUR
Charles-Henry CONTENCIN
LAC LERIÉ ET LA MEIJE. Huile sur carton, non signée, titrée en bas à droite et au dos. 24 x 33 cm