Charles-Henry CONTENCIN

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles-Henry CONTENCIN
LES DRUS VUS DE LA FLEGERE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. 38 x 46 cm