Lot n° 53
Estimation :
1200 - 1500
: 1 878EUR
Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
UN MARAIS EN SOLOGNE.
Huile sur toile, signée et datée 98 en bas à droite, titrée au dos sur le châssis.
54 x 73 cm