Petit miroir rectangulaire, la partie haute... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 438EUR
Petit miroir rectangulaire, la partie haute cintrée en bois doré sculptée d'arabesques et de coquilles sur fond de croisillons. Fronton à cartouches, feuilles d'acanthe et godrons. Epoque Louis XV. Haut.: 76 cm. Larg.: 51,5 cm. Le fond de glace d'époque postérieure